• 17 ноября 2016, четверг
  • Домодедово, Библиотека. Коломийца д.9

"Секрет"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Неделя предпринимательства в Домодедово
2717 дней назад
17 ноября 2016 c 19:00 до 21:00
Домодедово
Библиотека. Коломийца д.9

Бизнес-тренер Оксана Вахидова. Тренинг

Домодедовский клуб предпринимателей и Домодедовское местное отделение Всероссийской общественной организации «ОПОРА РОССИИ» С 14 по 18 ноября 2016 года в городском округе Домодедово планирует провести ряд мероприятий в рамках Всемирной Недели Предпринимательства 2016.
Все мероприятия носят исключительно некоммерческий характер и организуются за счёт местных предприятий и предпринимателей – партнёров Недели.

На этот раз мы предлагаем вам не совсем обычный тренинг. Не про бизнес, не про деньги… Не (даже) про кризис… На этот раз нас самих, про наши неисчерпаемые потенциальные возможности, про ресурсы и источники собственной энергии. На этом мини-мастер-классе вы получите знания и навыки, которые позволят работать вам на пике своей мощности, справляться со множеством ролей и непростых ситуаций, и не изнашиваться.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше